Среда, 27 Ноября 2013 в 13:13

Интеграция с SuperJob: публикация вакансий и загрузка резюме

Хорошие новости: теперь «Персия» интегрирована с порталом SuperJob — лидером на российском рынке онлайн-рекрутинга.

Вы можете публиковать ваши вакансии на портале прямо из «Персии». Также, все резюме, приходящие на такие вакансии, автоматически загружаются в «Персию» — вашу единую базу кандидатов.

Интеграция с SuperJob: публикация вакансий и загрузка резюме

Публикация вакансий и загрузка резюме с SuperJob: как это работает.

Для того, чтобы опубликовать вакансию на портале SuperJob, достаточно зайти на страницу редактирования вакансии, во вкладке «Публикация» отметить «Отправить вакансию на сайт SuperJob для публикации» и заполнить необходимые поля с информацией о вакансии. Некоторые поля заполняются автоматически на основе ваших регистрационных данных и информации о компании.

Вы также можете опубликовать вакансию на портале SuperJob непорсдественно при ее создании в «Персии».

Публикация вакансии

Для публикации необходимо также указать логин и пароль от вашего аккаунта на SuperJob. Это можно сделать один раз — система их запомнит и в дальнейшем будет заполнять автоматически. Эти данные хранятся в зашифрованном виде, разработчики не имеют к ним доступа — безопасность прежде всего.

После заполнения формы вакансия публикуется на SuperJob от имени вашей компании. Теперь все резюме, которые приходят к вам с этого сайта, будут автоматически добавлены в вашу базу данных, распознаны и привязаны к соответствующей вакансии!

Отклик с сайта

Конечно, вы всегда можете зайти в свой аккаунт на портале SuperJob и найти там опубликованные вакансии и все отклики на них.

Вы по-прежнему можете добавлять кандидатов в «Персию» любыми другими способами и из любых других источников.

Напомним также, что с помощью «Персии» вы можете создавать публичные страницы вакансий.

Эффективной работы и хороших кандидатов!

Записаться на демо

Категории: Обновления PersiaHR